Ми перші

Ми відкрилися у 2012 році, щоб допомогти людям освоїти нові професії, а компаніям – знайти грамотних спеціалістів. Ми почали працювати першими, тому багато чого довелося вигадувати з нуля. Ми розробили авторські методики викладання та тести щодо вибору напряму. Вигадали, як навчити технарів виступати яскраво. Впровадили практичні заняття. І облаштували цілий офісний поверх: з десятком лекторій, підвісними гойдалками та кав'ярнею.

Нас рекомендують

Більше половини наших студентів приходять на курси за рекомендаціями своїх друзів. Нам і реклама особливо не потрібна, бо майже одинадцять тисяч випускників роблять свою справу. Іноді починає здаватися, що ми стаємо схожими на сімейний клан. Особливо, коли люди пишуть у відгуках «душевно», «атмосфера» та «забув дорогу додому».

Готуємо потрібних

Серед наших курсів немає курсу "C++", тому що ви навряд чи знайдете для себе таку вакансію. І курсів «Стань ios-ніком за три дні» теж немає. Ми тісно спілкуємося з менеджерами iT-компаній та знаємо, яких фахівців вони шукають. На базових курсах ми готуємо джуніорів – даємо необхідні знання для старту в iT-сфері. А на майстер-класах – розбираємо та відпрацьовуємо окремі технології для підвищення вашого професійного рівня.

Допомагаємо з працевлаштуванням

Ми не обіцяємо працевлаштування кожному випускнику, бо не всі випускники цього хочуть. Багато хто приходить, щоб отримати знання для фрілансу, багато хто - щоб підвищити кваліфікацію. Але всі, хто хоче знайти роботу, її знаходять. До нас щодня звертаються партнерські iT-компанії, пропонуючи нові вакансії. І вам тільки й залишається – встигнути подати резюме та показати все, чому ви навчилися.

Ментори

Знайти гідного викладача - щоби вчив, пояснював, направляв, а не просто начитував матеріал - дуже важко. Але ще складніше йому самому. Адже треба підготувати структуру курсу, лекції, завдання та ще й розкласти все по поличках, розжувати.

Тому, крім як знайти відповідного фахівця, ми намагаємося йому допомогти: організовуємо навчання з ораторської майстерності, майстер-класи від досвідчених викладачів та обміни групами.

Таким чином, ми підтримуємо високий рівень занять, а викладачі отримують додаткові можливості для професійного розвитку.

Ось вони – наші герої!

Олександр Алтиннік
QA
Познайомитися

Strong Middle QA engineer у компанії G5 Entertainment. Більше 5 років у сфері забезпечення якості. 30 ігрових проектів під iOS, Android (GP, Amazon), Windows, Facebook. Пишається своїми студентами, які працюють з ним у команді!

Андрій Пташник
iT Project Management
Познайомитися

Понад 15 років у iT, близько 10 років у iT Project Management. Є досвід ведення проектів у різних доменах (Healthcare, Retail, etc.), Розробка мобільних додатків і кастомних рішень для клієнтів з Північної Америки та Європи. Працював в аутсорсингових та продуктових компаніях з використанням Agile та Waterfall методологій. Крім необхідної теорії на курсі "Project Management" буде розглянуто багато реальних кейсів, студенти познайомляться з різними практиками та отримають досвід їх застосування.

Михайло Межерицький
PHP, Основи програмування
Познайомитися

5+ років досвіду у iT сфері. Support Teamlead / PHP Backend Developer у компанії Atlas.tec. Починав із Web-розробки зі стеком: PHP, HTML/CSS, JS, Wordpress. Останні 2 роки працює в команді над високонавантаженим додатком, побудованим на основі PHP фреймворку YII2.

Євген Смаль
QA
Познайомитися

Senior QA engineer у компанії Dataart, у тестуванні 5 років. Основний досвід роботи пов'язаний з тестуванням Web та Mobile додатків, управлінням командою та постановкою процесів тестування. Має великий досвід проведення, а також проходження співбесід. Під час курсу Тестування ПЗ (QA) допоможе зрозуміти основи тестування, набути необхідних практичних навичок, які використовуються в роботі тестувальником, а також поділиться досвідом успішної підготовки до перших співбесід.

В'ячеслав Радченко
JavaScript, PHP
Познайомитися

Full Stack Web Developer, Team Lead, PHP/JS Trainer у компанії HarDevs. Починав як С++ розробник. Брав участь як провідний розробник у створенні систем управління рухом та оповіщення працюючих на коліях залізничних станцій. На початку 2000-х захопився Web розробкою. З того часу не змінював напрями і постійно займається поглибленням та актуалізацією знань у цьому напрямі. Улюблені типи проектів: торговельні майданчики, інтернет-магазини, кастомні рішення для автоматизації бізнес-процесів. Улюблені технології: Laravel+React. Має великий досвід викладання iT технологій (понад 17 років).

Андрій Дюков
QA
Познайомитися

QA в компанії Brighrgrove. Багаторічний досвід у Manual Testing Web додатків, серверної частини. QA automat Testing with Python + Selenium + Docker + Jenkins. Займається розробкою стратегії тестування, розробляє технічну документацію для додатків та всі види тестової документації.

Артем Проторенко
iT-sales
Познайомитися

Blockchain Solutions Expert у компанії Requestum. Також обіймав позиції Sales Team Lead, Marketing Coordinator. Більше п'яти років досвіду продажу в аутсорсингу, включаючи нативні та крос-платформні додатки, e-commerce, CRM-системи, блокчейн та криптовалюти. Керував sales-відділом та проводив sales-інтернатуру в компанії з мобільної розробки. Переважно працював із замовниками з US, UK, Scandinavia and the Nordic region. Додатково проходив навчання на PM та бізнес-аналітика.

Денис Вишкевич
JavaScript
Познайомитися

6 років у iT. Розробляв проекти різної складності на JavaScript та Vue. Є досвід створення архітектури проекту з нуля. Постійно знаходиться у пошуку нових технологій та інструментів для оптимізації та підвищення швидкості розробки.

Віталій Белушенко
Web-design
Познайомитися

UX/UI Designer з більш ніж 6 роками досвіду. Розробляє рішення для різноманітних сфер бізнесу: інтернет магазини, сайти агентств з нерухомості, організація оптових продажів, спортивні та розважальні мобільні додатки тощо. Працює як із вітчизняними, так і із закордонними клієнтами. Вважає, що гарний дизайн має бути естетичним, але при цьому має служити цілям та завданням бізнесу. Любить постійно впізнавати щось нове та впроваджувати це у своїй професійній практиці.

Валерія Конєва
Інтернет-маркетинг
Познайомитися

Маркетолог, керівник рекламного відділу у міжнародній компанії. 5 років тому починала як менеджер реклами в новому напрямку ІГ "Основа". За 2 роки змогла із невідомого проекту зробити одного з лідерів ринку серед літератури для батьків. Потім перейшла в компанію, яка займається аграрним сектором і за 3 роки повністю сформувала відділ маркетингу, виробила стратегію присутності та розвитку на ринку, а також збільшила показники прибутку на 30%. На курсі інтернет-маркетингу пояснює "на пальцях" що таке e-commerce і з чим його їдять, особливу увагу приділяє грамотно налаштованій рекламі без "зливу" бюджету. Заряджає позитивом та креативним підходом.

Ольга Ефимчук
iT Sales
Познакомиться

Sales менеджер в компании Jaguar-Team. В iT продажах более 3 лет. Есть опыт работы с клиентами из США, Великобритании, Израиля, Австралии, Новой Зеландии, Бельгии. На курсе iT-продажи и маркетинг познакомит с эффективными способами поиска клиентов и наращивания клиентской базы, а также расскажет о тонкостях ведения переговоров для успешного закрытия сделок. Будет много нестандартной коллективной работы и практических заданий.

Мария Лаврова
QA-automation, Основы программирования
Познакомиться

Senior Test Automation Engineer в компании GlobalLogic c 3+ годами опыта в автоматизированном тестировании. Имеет опыт тестирования UI web и API приложений (с использованием Java, Selenium WD, RestAssured и других инструментов), а также перформанс тестирования. В процессе работы занималась менторингом junior-специалистов, подготовкой тренингов для новых участиков команды.

Наталья Левицкая
iT рекрутинг + HR
Познакомиться

Talent Delivery Specialist компании Intellias. 15 лет опыта в HR-сфере, 6 из них - непосредственно в IT. На курсе детально расскажет о задачах Recruiter и HR в iT компании, об IT бизнесе в целом, коммуникациях с заказчиками и инструментах для наиболее эффективного хантинга кандидатов. Студентов ждет много практики и разбора реальных ситуаций, с которыми ежедневно приходится сталкиваться рекрутерам и HR.

Ольга Иванова
Web-design
Познакомиться

Graphic & Web Designer. Стартовала с работы фотографом и графическим дизайнером (фриланс) в сфере рекламы, сотрудничала с книжными издательствами, ивент-агентствами. Сейчас специализируется на UX/UI дизайне, работает с украинской компанией, проектирующей и разрабатывающей веб-сайты любой сложности.

Виталий Прокопенко
Web-design
Познакомиться

Lead UI/UX Designer в компании CHI Software. В сфере дизайна более 4-х лет, в UI/UX — 3 года. Занимается разработкой Mobile и Web-приложений.

Наталия Ширяева
JavaScript
Познакомиться

"I understand competence as the ability to face challenges". В веб-разработке 5+ лет, из них последние три года - преимущественно во фронтенде. Является специалистом по Angular, ReactJS в компаний DB Best. В планах на будущее – переквалификация в Full-stack разработчика на Node.js. Считает, что самообразование – это важно и нужно, а присутствие ментора в процессе обучения – дает существенное преимущество. Студент обязан стремиться к развитию и совершенствованию своих знаний и навыков, а ментор подскажет и направит, ускорив и облегчив путь.

Олег Ясинецкий
PM
Познакомиться

В сфере iT уже более 4 лет. Начинал с роли разработчика. Затем перешел в менеджерскую стезю, в которой продолжает работать и по сей день. За это время получил опыт работы на мобайл, веб и кастомных эмбеддед проектах, которым с радостью с поделится во время курса Project management.

Инна Грачева
iT рекрутинг + HR
Познакомиться

Влюблена в iT HR более 5 лет. Начинала свою карьеру на позиции HR Generalist, вела все процессы от рекрутинга до exit interview. Спустя 3 года продолжила работу уже на позиции Head of HR and Recruitment, управляя небольшой HR командой. На сегодняшний день является Head of HR Operations компании TapMedia. На курсе будет объяснять сложную теорию на примере реальных рабочих кейсов.

Полина Белкина
iT рекрутинг + HR
Познакомиться

HR с 3 годами практического опыта. Начинала свой путь как рекрутер, работала HR generalist и сейчас окончательно нашла себя именно в HR-направлении. Работала в компаниях разных размеров, получила бесценный опыт, которым с удовольствием поделюсь на своих занятиях. На курсе Рекрутинг + HR ознакомимся со всеми основным задачам, углубимся в тонкости и нюансы работы HRa. Будет много практических заданий, которые помогут понять особенности работы HRа в iT компании.

Александр Фомин
JavaScript, PHP, Java
Познакомиться

PHP Developer в компании Zfort. Из более чем десятилетнего опыта в iT сфере большая его часть посвящена Web-разработке проектов различной направленности, начиная от типовых сайтов услуг и заканчивая высоконагружеными системами электронной коммерции. На данный момент работает в команде, специализирующейся на разработке "кастомных" клиентских проектов, имеющих в основе, как правило ряд технологий и фреймворков (Symfony, Yii, Phalcon, React и др.). Опыт преподавания и работы в коллективе, позволяет Александру акцентированно и доступно подавать материал на занятиях.

Сергей Михайлов
React
Познакомиться

3+ года опыта в IT сфере. React.js Developer в компании ProcodersTECH. Основной стек React/React Native; также работал с Vue.js и Node.js. На курсе React.js расскажет о компонентах и их жизненных циклах. Рассмотрит новые фичи последних релизов реакта. Вместе со студентами разберет роутинг на примере react-router, глобальное состояние приложения на примере Redux, иммутабельность данных и Immutable.js.

Владислав Макаренко
Graphic design
Познакомиться

Graphic/UI/UX Designer, опыт работы более 8 лет. Начинал свою карьеру графическим дизайнером, с ростом карьеры стал веб-дизайнером и Арт-директором своей собственной студии Makarenko Design. Занимается графическим дизайном, разработкой сайтов, типографией, брендированием. Имеет опыт работы и клиентов из США и Европы. Верит, что дизайн спасет мир ;)

Максим Бондура
QA
Познакомиться

Более 4 лет опыта в сфере iT. Lead QA-Engineer в компании PlayWing. Занимается тестированием web и mobile приложений, работает с E-commerce проектом. Руководит командой из 5 человек.

Александр Бережной
Java Android
Познакомиться

Android Developer с 8 годами опыта. Работал в аутсорсовых и продуктовых компаниях. Видел радость и грусть мобильной разработки. Имеет опыт обучения junior разработчиков. Знает как подать материал начинающим. Пишет статьи, учит других своему ремеслу и идет в ногу со временем своей отрасли.

Полина Фоминцева
QA
Познакомиться

QA в компании SoftServe. Более 3 лет опыта в тестировании web/mobile приложений, нативных мобайл приложений под iOS и Андроид. Опыт работы в автоматизации с помощью Python + Selenium Web driver. Работает с E-commerce проектами и Erp системами. Занимается постановкой тест стратегии, созданием всех видов тестовой документации, а также созданием репортов для клиента.

Никита Чаговец
Web-design
Познакомиться

Арт-директор в компании Adoriasoft. Более 10 лет работает в медиа-индустрии, 5+ лет опыта в сфере web-дизайна. Крутой чувак.

Вячеслав Бутов
Java
Познакомиться

Java Developer в компании Zaelab. Более 3 лет коммерческого опыта работы с Java. Из них последние 2 года работает в сфере e-commerce на платформе SAP CX. На своем опыте знает как свичнуться в мир IT. Основная цель - максимально доходчиво донести всё, что необходимо знать начинающему программисту в реалиях нынешного IT рынка.

Геворг Саркисян
Реклама в Facebook и Instagram
Познакомиться

Более 6 лет опыта работы в сфере SMM. Является соучредителем агенства GL Media. Основным видом деятельности является формирование позитивного образа брендов и увеличение продаж с помощью рекламы в социальных сетях. Более 4 лет работал в московском агентсве KirimovMedia, из них 3,5 года на должности Project Manager. Сотрудничали с многими крупными брендами, такими как Никон, УАЗ, Аэрофлот, Боржоми, Gorenje. Основные направления деятельности: репутационный менеджмент, повышение узнаваемости брендов в социальных сетях, контент-маркетинг.

Ирина Демченко
QA
Познакомиться

Project QA Lead в Gamedev компании. Более 3 лет опыта в тестировании web/mobile приложений. Использует в работе навыки ручного и автоматизированного тестирования. Во время курса Тестирование ПО (QA) расскажет, что нужно знать и уметь, чтобы стать хорошим тестировщиком и получить работу мечты.

Татьяна Ткаченко
JavaScript
Познакомиться

Full Stack Web Developer, с опытом работы более 3 лет. Работает с такими технологиями как React, Node, Type Script, базами PostgreSQL и MongoDB. Фанат GraphQL. В рамках курса JavaScript старается передать максимум своих практических наработок и помочь начинающим разработчикам познать азы профессии.

Юлия Федосова
HR + iT рекрутинг
Познакомиться

Technical Recruiter, с опытом работы более 4 лет. За свою карьеру удалось поработать как с крупными iT компаниями, так и с рекрутинговым агентством. Была соорганизатором множества конференций и обучающих программ. Во время курса iT рекрутинг + HR подробно расскажет о технических аспектах работы рекрутера, проведет технический ликбез по основным языкам и парадигмам программирования, а также расскажет как найти того самого, идеального, кандидата. Будет много практики и реальных кейсов из профессионального опыта.

Дмитрий Кулаксидис
QA
Познакомиться

Project Manager в компании Playwing. Занимал также позиции Team Lead QA, QA Manager. Более 3 лет опыта в тестирование web/mobile приложений, ручном и автоматизированном тестирование. Работает с E-commerce/M-Commerce проектами (преимущественно на PHP, Java, Swift, Objective C и тд.). Руководит QA командой из 5 человек. Опыт проведения тестирования: Functional, GUI/Usability, Regression, Automation Testing (web API), Black-Box, White-Box и тд. Написание всех видов тестовой документации: WBS, Test plans, Test Cases, Checklists, Bug reports. Работа со средствами автоматизации: IDEA, JMeter.

Евгения Стрелкова
HR + iT рекрутинг
Познакомиться

5 лет работы в ИТ компаниях сначала на должности рекрутера, затем HR, потом руководителя Тренингового центра. Сейчас акцент в работе сместился исключительно на HR активности. На курсе Рекрутинг + HR рассказываю об HR процессах, тонкостях взаимодействия с людьми, умении выстраивать эффективную коммуникацию с сотрудниками и бизнесом. Будет много практики, набьем первые самостоятельные шишки, извлечём из них уроки и будем готовы к реальной жизни настоящего HRa.

Руслан Ивахненко
Java Android
Познакомиться

Android Developer. Более 8 лет опыта в разработке бизнес-приложений. Большой опыт в рефакторинге кода. На данный момент участвует в StartUp проекте, который связан с технологиями blockchain. Работал в таких компаниях как Riff Point, Eastern Peak, Team International, WebDevs.

Денис Кабыченко
Web-design
Познакомиться

Graphic & Webdesigner. Сооснователь и арт-директор веб-агенства. Свой путь в iT начинал на фрилансе. Имеет большой опыт в создании веб-сайтов от идеи до реализации. Занимался ведением и координацией проектов. Участвовал в нескольких стартапах. Сейчас специализируется на UI/UX дизайне. Сотрудничает с рядом европейских компаний. В процессе обучения особое внимание уделяет практическим заданиям, которые сопровождаются интересной теорией и прикладными примерами из собственного опыта.

Роман Бугаев
Google Ads
Познакомиться

Head of PPC Department, Digital-agency Yangoo. В сфере интернет-рекламы работает более 6 лет, сертифицированный специалист Google Ads. Роман обучает PPC специалистов, координирует работу внутри отдела, а также консультирует владельцев бизнеса по вопросам самостоятельного проведения рекламных кампаний. Собственным опытом и интересными лайфхаками Роман делится со студентами в рамках авторского курса "Реклама в Google".

Игорь Жуков
QA
Познакомиться

Более 4 лет опыта в коммерческой разработке программного обеспечения. Более 2-х лет опыта на позиции QA Lead. Знает такие языки программирования, как Swift, Objective-C. Тестировал Android, iOS, Web, Windows Phone приложения. Тестировал такие девайсы, как Chromecast.

Андрей Безъязычный
PHP
Познакомиться

PHP-разработчик, с опытом работы в iT более 5 лет. Team Lead в компании Perspective Studio. Разрабатывает решения для интернет магазинов. Работает над высоконагруженными e-commerce проектами на Magento.

Ксения Биденко
JavaScript, Верстка (HTML+CSS)
Познакомиться

Front-end разработчик со стажем 5 лет, в течение которых работала над рекламными сервисами, нестандартными маркетинговыми решениями и визуализацией веб-приложений по обработке big data. Убеждена, что можно сверстать что угодно. Имеет большой опыт в обучении и стажировке персонала в различных областях (7+ лет), умеет найти подход к каждому ученику и сделать обучение интересным.

В обучении студентов предпочитает практическую подачу материала - не "что", а "зачем". В рамках курсов "Верстка" и "Front-end (JavaScript)" старается передать максимум своих практических наработок и научить искать простые решения сложных задач.

Сергей Стрижак
JavaScript
Познакомиться

Сергей - специалист с опытом коммерческой разработки в сфере front-end более 5 лет. Работает с Angular, React. За это время участвовал в нескольких крупных проектах, связанных с туризмом. Сейчас работает над большим музыкальным сервисом для иностранных инвесторов, построенным на технологии REST. Имеет навыки разработки на PHP. С этим преподавателем на занятиях по курсу Front-end (JavaScript) может быть сложно, но мало кому будет скучно, так как Сергей уделяет особое внимание реальным задачам и примерам из собственной практики, а также старается найти индивидуальный подход к каждому студенту.

Денис Попов
PHP
Познакомиться

PHP Developer в компании Ciklum. Окончил факультет компьютерных наук ХНУРЭ по специальности "Программное обеспечение автоматизированных систем". За свою карьеру приобрел опыт в разработке как простых сайтов-каталогов, так и в более сложных проектах. Специализируется в области разработки мобильных проектов, а также крупных проектов на базе фреймворка Symfony2. В данный момент участвует в разработке крупного проекта в области медицины. Денис имеет опыт в руководстве командой разработчиков и обучении junior-специалистов, поэтому на занятиях по PHP разработке передает студентам все свои знания, которые обязательно пригодятся в работе.

Виктория Тараненко
Web-design
Познакомиться

Виктория Тараненко — UI/UX Designer, инструктор курса Web Design. Начинала свой путь в GameDev, сейчас специализируется на UI/UX и графическом дизайне. С 2016 года - фрилансер, сотрудничает с заказчиками из СНГ, EU, USA. Внештатный сотрудник шведской компании. Интересы: цифровое искусство, фотография, лингвистика.

Петр Овчаров
Верстка (HTML+CSS)
Познакомиться

Имеет 5 лет опыта разработки web сайтов различной сложности: от простейших "визиток" до on-line баз данных ресурсов, реализации задач нестандартными решениями с применением самых современных технологий. Находит уникальный подход к каждому студенту. В рамках курса преподносит наиболее актуальные практические навыки с широким обзором теории и примерами из реальной работы.

Андрей Пятаха
Java
Познакомиться

Software engineer в Epam Systems. За свою карьеру работал на разных проектах, связанных с healthcare, бизнес аналитикой, электронной коммерцией и многих других. Во время занятий обращает внимание на практические моменты, которые, как правило, не всегда освещены в книгах и рекомендуемой литературе.

Кирилл Карпенко
QA
Познакомиться

Более 5 лет опыта работы в IT. На данный момент сотрудничает с французской компанией Adyax, с упором на разработку самых разнообразных решений на основе CMS. В его арсенале огромный опыт тестирования всех существующих мобильных платформ, приходилось работать также и с большими высоконагруженными системами. Имеет опыт работы как в небольших, так и в широко-распределенных командах, лидил небольшую QA группу на отдельной ветке проекта.

В курсе основной упор делает на регулярную практику, сопровождающую теорию, а также на соответствие программы базовым требованиям, предъявляемым на реальных собеседованиях.

Вячеслав Гончар
Java Android
Познакомиться

Android Developer в компании DBBest. У Вячеслава большой опыт в проектировании и создании различных проектов, начиная от социальных и бизнес-приложений, заканчивая медицинской направленностью. В работе Вячеслав любит творческий подход, поэтому занятия у этого преподавателя всегда интересные и насыщенные. В свободное время увлекается активными и интеллектуальными видами спорта.

Виктор Гасанов
iT рекрутинг
Познакомиться

Работает в агентстве Faceless Updater на позиции Recruitment Lead. С нуля собрал команду из 8 рекрутеров и продолжает ее расширять. В рамках курса IT Recruiting cтарается объяснять трудные для понимания вещи, используя простые примеры из собственного опыта. Виктор объясняет очень понятно и может научить любого, кто стремится к знаниям, всем тонкостям успешного рекрутинга.

Денис Портянкин
PHP, Основы программирования
Познакомиться

PHP developer в компании iTour. На данный момент работает над созданием и развитием масштабного высоконагруженного проекта в области управления путешествиями. Имеет опыт руководства командой разработчиков, обучения джуниор-специалистов. Денис специализируется не только на разработке и создании архитектурных решений, но и выступает в качестве Business consultant, предлагая заказчикам оптимальные решения с учетом специфики их бизнеса. Способность не просто писать качественный код, но и понимать потребности заказчиков, специфику различных систем, он прививает своим студентам на курсах PHP разработки. Денис объясняет очень понятно и может научить любого, кто стремится к создавать качественные и красивые проекты с нуля.

Юлия Климкина
English
Познакомиться

Опытный преподаватель со стажем работы более 10 лет. За время своей деятельности работала с такими клиентами как UniCredit Group, Ananta Medicare, Telesens, CreamTec и т.д. Работала со студентами всех уровней владения языком (Beginner-Advanced). Имеет опыт подготовки студентов к различным тестированиям и собеседованиям с нуля. Так же является автором и преподавателем курса "English for Information Technology", "English for Banking and Finance", "English in Medicine", "General English Course". Автор и ведущий преподаватель курса "Английский для IT специалистов"" в SOURCE iT. Любит общение, кино, музыку и литературу.

Наталья Ангелова
PM
Познакомиться

Project manager. Опыт 7 лет в Web and E-commerce project management. Преимущественно Magento and WordPress projects. Кастомная разработка под ключ, а также участие в разработке мобильных приложений. Скилы включают бизнес анализ, сбор требований, оценку, управление сроками и бюджетами проектов. Практический опыт работы с технологиями Agile, Waterwall, Kanban и PMBOK Standards. Управлением коллективами в аутсорсе, при разработке продуктов внутренних продуктов. Опыт работы с удаленными командами. Преимущественно работа с USA и европейскими клиентами. На курсе будет рассматриваться теория и кейсы из практической работы, каждый студент будет разрабатывать свой проект.

Михаил Иванищенко
Интернет-маркетинг
Познакомиться

Иванищенко Михаил - Seo-оптимизатор во французкой компании weeteam.net. Компания занимается разработкой приложений и сайтов для французкого рынка. Окончил факультет Информационных технологий ХНУРЭ. Опыт работы в сфере интернет-маркетинга более 3-х лет.

Евгений Наконешный
PHP, JavaScript
Познакомиться

PHP-разработчик в компании IDEA Software. Опыт работы - 6 лет. Преподает в SOURCE iT 3 года.

Алексей Добрунов
Java Android
Познакомиться

Java-разработчик с многолетним опытом работы с Android, Java и Web development. Методика Алексея — это сплав теории, практики и, самое главное, мотивации. На занятиях "Программирование на Java под Android" делается упор не только на изучении нового материала, но и на формирование важных качеств, необходимых для успешного программирования — стремления изучать новое, не боятся проблем и решать задачи любой сложности. Алексей — общительный и открытый человек, работать и учиться с ним очень легко, он гармонично совмещает индивидуальный подход и преимущества работы в группе, создает дружественную атмосферу на занятиях.

Наталья Копытько
Web-design
Познакомиться

Lead UI/UX дизайнер в финансовом аутсорс проекте. Путь дизайнера начинала с учебы издательскому делу и книжной верстке. Мечтала работать в журнале )), но попала в IT и работает веб-дизайнером уже 6 лет. Наталия знает все необходимые инструменты работы дизайнера, следит за трендами и новостями дизайна. Преподает в SOURCE iT 3 года.

Стати ментором

Стати ментором

Введіть Ім'я, Прізвище
Введіть Email
Введіть номер телефону

Заявка прийнята

Мы зв'яжемося з вами
найближчим часом