20 октября состоялся пробный урок по PHP с преподавателем курса Денисом Портянкиным.
PHP — один из самых популярных языков для написания кода серверной части. Одной и той же цели на нем можно достичь несколькими путями — можно спроектировать красивую и легко поддерживаемую систему, а можно быстро слепить вместе куски кода со Stack Overflow, не забивая себе чересчур голову такими вещами, как правила проектирования и читаемость кода.
Поэтому вопрос изучения PHP является наиболее актуальным на сегодняшний день. В процессе встречи Денис Портянкин увлекательно рассказал нашим гостям об особенностях PHP и о том, какие шаги нужно предпринять новичкам, чтобы достигнуть успеха. Также он поделился советами, исходя из своего обширного опыта и смог проиллюстрировать на примерах, что программирование – это не настолько сложно, как изначально кажется. И этому сможет научиться каждый!
После урока, гости с восторгом отозвались о проведенном занятии и, в первую очередь, оценили непринужденную теплую обстановку, нестандартный подход к преподаванию и интерактивность встречи. Хорошие вопросы от аудитории и полноценные ответы Дениса помогли участникам разобраться с РНР и определиться с дальнейшим ИТ-направлением для изучения.
Ждём Вас на нашем курсе, а о том, как всё было, Вы можете посмотреть на фото: Vk и Facebook.
Cпасибо за продуктивный вечер в SOURCE iT!