Регистрируйся и принимай участие в наших образовательных ивентах

HR Party декабрь

Отправить
заявку

HR Party декабрь

  Уметь правильно расставить приоритеты очень важно , порой мы считаем важными вещи, которые таковыми на самом деле не являются.

  28 декабря состоялось HR Party, которое было посвящено правильному жизненному балансу.

  Мы всегда онлайн. Теперь нет границ между домом, работой, отпуском. Человек туго набит делами, заботами хлопотами, как опилками. От нас требуются быть всегда на связи, и если мы не в сети, то уже испытываем тревогу.

  И у нас сразу возникает вопрос: «Ради чего мы это все делаем?». Помогите себе вспомнить о том, что вы полноценный человек, который нуждается в заботе и участии со стороны себе подобных. В первую очередь, в заботе о себе. Вы — нечто большее, чем просто машина, отмечающая пункты в списке выполненных заданий. Вот такое общение с собой целительно.

  Если вы следуете зову вашего сердца, вы поступаете честно с самим собой, прислушиваетесь к себе.

  Иногда внутренний голос приказывает вам взять себя в руки, иногда — начинать рисовать, иногда — просто плакать. Внутренний голос подсказывает, стоит ли вам браться за эту работу или нет.

  Успех – это совокупность нескольких областей жизни. Часто проблемы на личном фронте вытекают из сложностей в профессиональной деятельности и наоборот. Так же и здесь, неудовлетворенность в одной области жизни ведет к неудачам в других. Поэтому при решении любых проблем необходимо применять комплексный подход. В жизни самое главное баланс, если он есть, тогда появится гармония.

  Мы хотим поблагодарить всех наших гостей за отличное настроение и активное участие в обсуждениях.

  Как все происходило смотрите в фотоотчете: VK и Fb.

  Наши мероприятия проводятся регулярно, поэтому ждем вас на нашей следующей встрече. Следите за анонсами и не упускайте свой шанс развиваться вместе с SOURCE iT.


Анонсы, отчеты и фото также есть
в наших соцсетях, присоединяйся!
Отправить заявку

Заявка на курс

Получи скидку 5%
при заявке с сайта
Выберите курс
Введите Имя, Фамилию
Введите Email
Введите Телефон

Заявка на новую
жизнь айтишника
доставлена
в штаб SOURCE iT

Мы свяжемся с вами
в ближайшее время