Регистрируйся и принимай участие в наших образовательных ивентах

День Рождения SOURCE iT

Отправить
заявку

День Рождения SOURCE iT

 Совсем недавно наша компания отметила свой День Рождения.

 Вот уже на протяжении 3 лет мы не перестаем отдавать все свои силы, чтобы ребята могли найти себя в мире IT.

 За годы работы SOURCE iT стал для нас не только местом, куда радостно приходить каждый день, но и настоящим домом. Мы здесь абсолютно разные по внешности, возрасту, статусу, но самое главное, что у нас схожие ценности и идеалы. Все мы работаем не просто на результат: наши усилия помогают ребятам стать действительно профессионалами своего дела.  

 За это время мы провели более 70 ивентов, выпустили 2890 успешных студентов, у нас работает 50 опытных преподавателей- практиков, с нами сотрудничают 97 IT компаний. За это время было выпито бесконечное количество кофе и съедено 432 кг печенек.

 Свой День Рождения мы провели очень активно. Наш праздник начался с командной игры. Во время прохождения конкурсов каждый мог проявить свои лидерские качества и помочь команде заработать долгожданные баллы для победы. Затем отдых продолжился возле бассейна, где мы играли в волейбол, загорали, и наслаждались летним солнышком. Завершением вечера стала увлекательная игра “Есть контакт”, которая идеально подходит для большой компании.

 Спасибо Вам, что на протяжении всего времени вы с нами. Это дает нам стимул развиваться, совершенствоваться и добиваться новых вершин. Мы работаем для Вас с душой и открытым сердцем.


Анонсы, отчеты и фото также есть
в наших соцсетях, присоединяйся!
Отправить заявку

Заявка на курс

Получи скидку 5%
при заявке с сайта
Выберите курс
Введите Имя, Фамилию
Введите Email
Введите Телефон

Заявка на новую
жизнь айтишника
доставлена
в штаб SOURCE iT

Мы свяжемся с вами
в ближайшее время